Как докатились до гтр?

Как докатились до гтр?

Сообщение sprut » 30 май 2014, 15:03

Всем привет! Хотелось бы узнать ваши впечатления от данного авто, сравнить с предыдущим, ведь наверняка многие пересели с быстрых авто и уже сложилось какое-то мнение. Из каких марок авто выбирали? Оправдались ли ваши ожидания?
Аватара пользователя
sprut
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2014, 11:57
Откуда: Мытищи

Re: Как докатились до гтр?

Сообщение VMS » 31 май 2014, 10:19

пересел с EVO X до этого был EVO 8
Выбар пал на ГТР из за внешнего вида и техенологичности
некоторые знакомые советовали порш из за надежности но для меня дизайн порше не подходит, вариантов кроме этих двуз в таком бюджете нет
машиной очень доволен, динамика бешеная, управляемость отличная
по коробке и двигателю еще не до конца понял так как всего неделю владею авто, но кое что не нравиться (коробка при перезоде вниз с повышенных очень долго думает, EVO X SST отрабатывал быстрее в разы)
VMS
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:51

Re: Как докатились до гтр?

Сообщение RALLIART » 31 май 2014, 22:50

Вадим ты прав SST очень хороша!!!
Коробка реальна лучше работает чем на ГТРе ; 1-переключает на пониженную с 6 сразу на 2-ю ну и в принципе на любую на ГТРе переключает поочередно с 6-5-4-3 и так далее! 2- не такая шумная как в ГТРе! 3- на Эво едешь в драйве нажимаешь на лепесток и коробка сразу переходит в механику и переключает на пониженную передачу, на ГТРе нажимаешь она переходит в мех но не переключает на пониженную только второе нажатие ! Вот этих плюсов реально не хватает на ГТРе!
RALLIART
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2014, 22:18
Откуда: Волгоград

Re: Как докатились до гтр?

Сообщение sprut » 01 июн 2014, 00:34

после того,как мы с Пашей выкатали его новую прошивку с ланчем- я понял что мой эво стоит на месте))
Аватара пользователя
sprut
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2014, 11:57
Откуда: Мытищи

Re: Как докатились до гтр?

Сообщение sprut » 01 июн 2014, 00:37

мне почему то 35 то же больше нравится чем поршак
Аватара пользователя
sprut
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2014, 11:57
Откуда: Мытищи

Re: Как докатились до гтр?

Сообщение Waldar » 02 июн 2014, 15:13

а у меня и ЭВО Х и гетер, тачки сравнивать не разумно - они просто разные, да и в разных классах, в городе в пятнашке на эвике играть комфортно, а гетер хорош на прямой, зимой по льду явно на гетере не погоняешь ) а на эво милое дело и тд

интересно было бы сравнить именно одноклассников - типа был авентадор - купил гетер, потому что он едет )))
Аватара пользователя
Waldar
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2014, 20:13
Откуда: г.Тольятти

Re: Как докатились до гтр?

Сообщение Babar » 05 июн 2014, 17:17

Пересел на гтр недавно до этого был ягуар ХФР до него камарик новый. Выбор прост за 2,5 что то более быстрое взять нереально, да и вариант хороший с умеренным тюнингом попался (полный выхлоп HKS,прошит cobb,передние тормозные диски поменяны на правильные ,колеса рэйз), да и мало что вообще с ним сравниться может. Что понравилось думаю понятно...вот что не понравилось - коробка больно громко работает ,как бы на скорости этого не замечаешь а вот при неспешной езде увы...
Babar
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:41

Re: Как докатились до гтр?

Сообщение Waldar » 05 июн 2014, 20:39

по поводу коробаса - у меня в гетере нереально громко коробас переключался - особенно когда заднюю либо пониженную врубаешь - аж обороты падали

оффициалы сказали - шумы допустимы - все нормально

а приехал к нормальным парням прошивать - те пальцем у виска покрутили - сказали что мастер который гетер шил у официалов поставил боевой режим трековый - при этом валы слишком близко др к др и идет огромный износ , в итоге все перенастроили - и теперь уже 2 года ничего не трещит, не щелкает

собственно вывод такой - надо ехать к профессионалам - и официалы к ним никак не относятся
Аватара пользователя
Waldar
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2014, 20:13
Откуда: г.Тольятти

Re: Как докатились до гтр?

Сообщение sprut » 05 июн 2014, 21:38

официалы,по моему,умеют хорошо только на деньги разводить
Аватара пользователя
sprut
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2014, 11:57
Откуда: Мытищи

Re: Как докатились до гтр?

Сообщение Babar » 06 июн 2014, 14:52

а куда съездить посоветуй
Babar
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:41

След.

Вернуться в курилка

cron